Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Добро пожаловать на сайт клана =SIL[E]NCE=
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghost, MaTaDoR, CKA3  
Форум » Общий форум » Мышки » Microsoft Intelli Mouse Explorer 3.0
Microsoft Intelli Mouse Explorer 3.0
DIMONДата: Понедельник, 02.11.2009, 16:04 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Microsoft IntelliMouse Explorer 3.0a - одна их самых популярных среди пользователей оптических мышек. Мышь представлена в варианте Universal Serial Bus (USB) с возможностью подключаться через переходник PS/2 (присутствует в комплекте). Сенсор MS 3.0a имеет разрешение в 400 dpi, а встроенный процессор считывает информацию с сенсора 9000 раз в секунду, что делает мышь необычайно точной и плавной в использовании.

Эргономика
IntelliMouse Explorer 3.0a сделана на высочайшем уровне. Довольно крупного размера мышь отлично сидит в руке, причем IntelliMouse Explorer 3.0a рассчитана только на правшей. К двум стандартным кнопкам прилагается колесо скроллинга, также выполняющее роль кнопки (cкорость прокрутки колеса в среднем возрастает на 28% на трех и более страницах). Также мышка имеет две дополнительные боковые кнопки (extra buttons), становящиеся доступными после установки софта IntelliPoint. Мышка Intellimouse Explorer 3.0a сделана по технологии IntelliEye.

Технология IntelliEye.
Микрософт об IntelliEye. "Оптический сенсор следит за движением устройства, вместо того, чтобы использовать обычный шарик, это предоставляет увеличенный контроль и точность мыши. Никакая часть этого устройства не становится грязным от использования, и тем самым вам ничего не надо чистить. Оптический сенсор работает почти на всех поверхностях - и не требуется мышиный коврик! Просто избегайте использование мыши на отражающих поверхностях (зеркало, стекло), или на поверхностях без видимого для сенсора узора".
Виртуозы компьютерных игр выбирают эту оптическую мышь за ее легендарную быстроту реагирования, легкость перемещения и комфорт. Усовершенствованные ножки мыши обеспечивают необыкновенную плавность перемещения.

Тип сенсора оптический
Количество клавиш 5
Количество колесиков прокрутки 1
Прокрутка вертикальная/горизонтальная +/-
Разрешение, 400 dpі
Частота обработки кадров, кадров/сек. 9000
Обработка изображения, МП/сек. н.д.
Максимальная скорость передвижения, м/с 1,3
Максимальное ускорение 25G
Размеры, мм 126x72,5x43,8
Масса, г 140

Прикрепления: 5971392.gif (23.0 Kb)



 
Форум » Общий форум » Мышки » Microsoft Intelli Mouse Explorer 3.0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

=SIL[E]NCE=