Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Добро пожаловать на сайт клана =SIL[E]NCE=
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghost, MaTaDoR, CKA3  
Форум » Общий форум » Soft » Raxco PerfectDisk Professional 2008
Raxco PerfectDisk Professional 2008
DIMONДата: Среда, 04.11.2009, 01:01 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 162

Raxco PerfectDisk - мощный дефрагментатор с практически всеми необходимыми для качественной дефрагментации функциями, включая дефрагментацию любых файлов за один проход, умение консолидировать каталоги на стадии загрузки ОС, успешную работу с большими и сложными окружающими средами, допустимостью дефрагментации MFT и всех системных файлов. Может дефрагментировать не только локальные диски, но и с сетевые, причем в этом случае для облегчения настройки заданий используются профили сетевого планирования дефрагментации и полностью настраиваемое протоколирование работы. Поддерживаются работа с RAID-томами.

Raxco PerfectDisk позволяет использовать два режима: первый - оптимизация файлов происходит с учетом частоты обращения к ним, второй - без учета. Первый способ полагает перемещение часто используемых данных в самое начало диска. Кроме того, можно указывать пороговое значение текущей фрагментации, исходя из которого утилита ”решит”, производить оптимизацию или нет.

Есть возможность дефрагментировать системные файлы Windows и файл подкачки, а также MFT - главную таблицу файлов на NTFS-разделе. PerfectDisk подвергает оптимизации и директории, убирая удаленные записи. Есть встроенный планировщик заданий. Помимо всего прочего, среди настроек программы найдем и такие, при помощи которых можно указать использование специальных журналов Windows, в которых находятся перечни файлов в порядке очереди их загрузки. Таким образом, утилита может физически разместить все необходимые файлы на жестком диске в порядке обращения к ним еще на этапе загрузки системы. Стоит отметить довольно быструю работу утилиты. Это связано с тем, что используется однопроходный метод дефрагментации с учётом S.M.A.R.T. данных винчестера.

В процессе дефрагментации можно переключать режим отображения карты диска: подробный и краткий. Для ускорения вывода информации программа отображает не имя файла и путь к нему, а специальный уникальный идентификатор. Чтобы узнать, к каким файлам происходит обращение в данный момент, достаточно ввести интересующий идентификатор в специальное поле ввода. Наконец, программа ведет подробный журнал всех произведенных операций.

Название: Raxco PerfectDisk Professional
Версия: 2008 build 64
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: English
Год: 2008
Всё включено
Размер: 61.3 Мб

http://letitbit.net/download/ab1d0537919/Raxco.rar.html



 
Форум » Общий форум » Soft » Raxco PerfectDisk Professional 2008
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

=SIL[E]NCE=